Группы

В детском саду функционируют

Одна группа кратковременного пребывания (с 8:00 до 11:00)

ГКП,  24 ребенка

Воспитатель:

Моторина Анна Александровна

************************************************************************

Семь групп 12-часового (с 7.00 до 19.00) пребывания:

Группа № 1 (средняя)

воспитатели:

  • Кильдешева Анна Юрьевна
  • Мороз Ольга Ильинична (первая квалификационная категория)

младший воспитатель:

  •  Полятыкина Наталья Александровна

_________________________________________________________________

Группа № 2 – подготовительная к школе логопедическая, 32 ребенка

воспитатель:

  • Щебликова Оксана Ивановна(высшая квалификационная категория)
  • Шунько Наталья Юрьевна (высшая квалификационная категория)

младший воспитатель:

  • Ерёменко Зоя Владимировна

_________________________________________________________________

Группа № 3 — 1 младшая (ясли), 25 детей

воспитатели:

  • Якушева Людмила Николаевна (первая квалификационная категория)
  • Сулейманова Кадрия Нурзадовна

младший воспитатель:

_________________________________________________________________

группа № 4 – старшая логопедическая, 30 детей

воспитатель: 

  • Балиева Тамилла Вердиевна (высшая квалификационная категория)
  • Абрамова Елена Анатольевна (первая квалификационная категория)

младший воспитатель:

  •  Николаева Галина Петровна

________________________________________________________________

Группа № 5 – младшая, 23 ребенка

воспитатели:

  • Бархударян Анна Вагановна (первая квалификационная категория)
  • Мильке Елена Михайловна

младший воспитатель:

  • Сиротенко Инна Витальевна

________________________________________________________________

Группа № 6 — старшая, 30 детей

воспитатель:

  • Руденко Елена Львовна (первая квалификационная категория)
  • Воронова Анастасия Валерьевна

младший воспитатель:

  • Кочнева Марина Витальевна

_________________________________________________________________

Группа № 7 —  младшая, 22 ребенка

воспитатели:

  • Курбанова Анфиса Гаджиевна (первая квалификационная категория)

младший воспитатель:

  • Лазебная Наталия Михайловна
WordPress theme: Kippis 1.15