Новости

27 ноября поздравляем наших прекрасных мам с праздником! Всю неделю ребята всех возрастных групп готовили подарки и памятные сувениры для своих любимых мам.

25 ноября наши воспитанники участвуют в осенне — зимней экологической акции «Покорми птиц зимой». Ребята подготовили кормушки и вкусные угощения для птиц.

c 9 по 13 ноября в нашем ДОУ прошла «неделя здоровья. Во всех группах были проведены беседы, тематические занятия, а так же веселые познавательные досуги.

Уважаемые дети, родители, педагоги!

Поздравляем с Днем знаний! Пусть впереди ждет много интересного, каждый день дарит открытия, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогают постигать секреты наук, а светлые головы проявляют ярко свои таланты. Желаем, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. Старания, усердия, терпения, удачи!

WordPress theme: Kippis 1.15