Заместители заведующего

______________________________________________________________________________

Хаяркина Ольга Валерьевна — заместитель заведующего по воспитательно — методической работе.

Образование: Высшее. Российская международная академия туризма, г. Химки

квалификация: менеджер.

Высшее педагогическое. ГБОУ ВПО «Академия социального управления», г. Москва

«Педагогика и методика дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации:

МБУ ДПО «УЦПК» «Технология проектирования образовательного ресурса на примере языка разметки гипертекста HTML» 2016г. 72ч

МБУ ДПО «УЦПК» «Использование средств разработки мультимедийных приложений в педагогической деятельности» 2017г. 72ч

МБУ ДПО «УЦПК» «Современные информационные технологии для создания презентационных учебных материалов» 2020г. 72ч

Стаж работы — 13 лет, педагогический стаж — 13 лет

____________________________________________________________________________

Поцелуева Татьяна Викторовна — заместитель заведующего по административно хозяйственной работе.

Образование: Высшее экономическое. Московский государственный университет леса, г. Москва.

Стаж работы — 11 лет.

_________________________________________________________________________________

Тишанова Наталья Николаевна — заместитель заведующего по безопасности.

Образование: высшее экономическое. АНО ОВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации» г. Мытищи, Московской области.

квалификация: экономист

Образование: среднее — профессиональное педагогическое. Вольское ордена «Почета» педагогическое училище №2 им. Ф. И. Панферова.

квалификация: учитель физической культуры.

Общий стаж работы: 17 лет. В должности: 6 лет. В учреждении: с 09. 2019 г.

WordPress theme: Kippis 1.15