Группы

В детском саду функционируют

Одна группа кратковременного пребывания (с 8:00 до 11:00)

24 ребенка

Воспитатель:

Моторина Анна Александровна

************************************************************************

Семь групп 12-часового (с 7.00 до 19.00) пребывания:

1 группа – младшая 22 ребенка

воспитатели: Карпинская Ирина Игоревна, первая квалификационная категория

Бородина Мария Викторовна

младший воспитатель: Заговеева Елена Григорьевна

_________________________________________________________________

2 группа – старшая логопедическая 30 детей

воспитатель:  Щебликова Оксана Ивановна(высшая квалификационная категория)

Шунько Наталья Юрьевна (первая квалификационная категория)

младший воспитатель Ерёменко Зоя Владимировна

_________________________________________________________________

3 группа — 1 младшая 20 детей

воспитатель Якушева Людмила Николаевна

Сулейманова Кадрия Нурзадовна

младший воспитатель — Иванова Татьяна Александровна

_________________________________________________________________

4 группа – подготовительная логопедическая 30 детей

воспитатель: 

Курбанова Анфиса Гаджиевна (первая квалификационная категория)

младший воспитатель – Пекова Марьяна Юрьевна

________________________________________________________________

5 группа – средняя 25 детей

воспитатели: Балиева Тамилла Вердиевна (высшая квалификационная категория)

младший воспитатель Сиротенко Инна Витальевна

________________________________________________________________

6 группа — подготовительная 30 детей

воспитатель: Мороз Ольга Ильинична (воспитатель первой квалификационной категории)

Руденко Елена Львовна (первая квалификационная категория)

младший воспитатель – Климанова Марина Андреевна

_________________________________________________________________

7 группа —  средняя 19 детей

воспитатель Лаухина Ольга Александровна (высшая квалификационная категория)

Абрамова Елена Анатольевна

младший воспитатель Лазебная Наталия Михайловна

WordPress theme: Kippis 1.15